2019년 3월현재
구 분 소 속 직 위(급) 성 명 임기
이사장 학생처 학생처장 유희철 2019.4.1~2021.3.31
부이사장 학생처 학생지원부처 김요한 재임기간
이 사 공과대학 교 수 최낙정  2018.04.01 ~ 2020.03.31
농업생명과학대학 교 수 박병모  2018.04.01 ~ 2020.03.31
법학전문대학원 교 수 송양호  2018.04.01 ~ 2020.03.31
사무국 총무과장 전준환 재임기간
학생과 학생과장 구자익 재임기간
환경생명자원대학  직 원 권덕창 2018.04.01 ~ 2020.03.31
총무과 직 원 변재옥 2018.04.01 ~ 2020.03.31
시설관리과 직 원 김성진 2018.04.01 ~ 2020.03.31
공과대학 학 생 박지석 2019.04.01 ~ 2020.03.31
공과대학 학 생 이   솔
2019.04.01 ~ 2020.03.31
농업생과학대학 학 생 임지혁 2019.04.01 ~ 2020.03.31
공과대학 학 생 이희근 2019.04.01 ~ 2020.03.31
상과대학 학 생 최인화 2019.04.01 ~ 2020.03.31
구 분 소 속 직 위(급) 성 명 비 고
감 사 상과대학 교 수 심갑용 2018.04.01 ~ 2020.03.31
대학원 행정실장 배평규 2019.04.01 ~ 2020.03.31

사용자 로그인